Александровский муниципальный округ Бардымский муниципальный округ Березовский муниципальный округ Большесосновский муниципальный район Верещагинский городской округ Гайнский муниципальный округ Горнозаводский городской округ Город Березники Город Кунгур Город Пермь Городской округ "Город Кизел" Городской округ "Город Кудымкар" Гремячинский городской округ Губахинский городской округ Добрянский городской округ Еловский муниципальный округ ЗАТО Звездный Ильинский городской округ Карагайский муниципальный округ Кишертский муниципальный округ Косинский муниципальный округ Кочевский муниципальный округ Красновишерский городской округ Краснокамский городской округ Кудымкарский муниципальный округ Куединский муниципальный округ Кунгурский муниципальный район Лысьвенский городской округ Нытвенский городской округ Октябрьский городской округ Ординский муниципальный округ Осинский городской округ Оханский городской округ Очерский городской округ Пермский муниципальный район Сивинский муниципальный округ Соликамский городской округ Суксунский городской округ Уинский муниципальный округ Чайковский городской округ Частинский муниципальный округ Чердынский городской округ Чернушинский городской округ Чусовской городской округ Юрлинский муниципальный округ Юсьвинский муниципальный округ

Комитеты

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ
постоянных комитетов Думы Добрянского городского округа

СОСТАВ
постоянного комитета по социальным вопросам

1. Байдин Ф.М.
2. Балаухин А.И.
3. Гладков С.В.
4. Дозморов А.К.
5. Дроздова М.А.
6. Казаков А.В.
7. Корчагин В.А.
8. Корякин А.А.
9. Лузина Л.В.
10. Мулин А.Г.
11. Палкин А.Ф.
12. Подшивалов П.Н.
13. Степанов В.А.
14. Федорец С.Ф.
15. Шайхутдинов А.А.
16. Шитов А.А.

СОСТАВ
постоянного комитета по вопросам
жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

1. Балаухин А.И.
2. Бахтин А.В.
3. Бодин С.И.
4. Гладков С.В.
5. Горбунова Л.Б.
6. Денисов И.А.
7. Дроздова М.А.
8. Казаков А.В.
9. Коробов М.П.
10. Корчагин В.А.
11. Леончик А.М.
12. Лузина Л.В.
13. Назаров В.А.
14. Подшивалов П.Н.
15. Садырев А.Л.
16. Соколов А.Л.
17. Степанов В.А.
18. Федорец С.В.
19. Шитов А.А.